Coilnagler Montana CNW29-65P/CE 25-65mm
zzgl. MwSt.
Spezifizierung
Modell : MONTANA CNWP29-65C
Nagelserie : Coilnägel RL 16 und UTC
Gewicht : 2.2 Kg
Masse (mm) : 268x128x306mm
Magazininhalt : 300 Nägel
Arbeitsdruck : 5 - 8 bar (70 - 100psi)
Nagellänge : 2.1 - 2.9mm / 32 - 65mm